Новости

ХК «Рязань» сыграет с болельщиками

ХК «Рязань» сыграет с болельщиками
ХК «Рязань» 18 марта во Дворце спорта «Олимпийский» проводит шоу-матч со своими болельщиками. Начало в 12.00. Вход свободный.

Подобные матчи уже стали доброй традицией. Первый состоялся в 2015 году и завершился победой команды болельщиков — 8:7. Через год хоккеисты и поклонники появились на льду вновь. На сей раз дружины решено было сделать смешанными. Болельщики смогли сыграть не просто на одном льду, а в одних командах со своими любимцами. Смешанные ледовые дружины назвали «Слава хоккеистам» и «Почёт болельщикам». Борьба была упорной и победителя не выявила — 12:12.

Третий матч серии пройдёт 18 марта. Команды вновь будут смешанными. Это единственное, что удалось узнать у организаторов. Остальное держится в секрете. Ожидается масса приятных сюрпризов, к которым мы уже успели привыкнуть во время проведение предыдущих матчей: разнообразные конкурсы, танец хоккеистов, «драка стенка на стенку», и задорный комментарий матчей в исполнении пресс-атташе «рязанцев» Михаила Солдатова и самого известного болельщика Сергея Прохорова («Пельмень»), фото-автограф-сессии, и многое другое. Наверняка всё это будет и на этот раз.

Болельщики в командах будут самые настоящие: что называется, с трибун. Запись проводилась в течение двух недель в группах ХК «Рязань» в социальных сетях.

Читайте нас:
Поделиться: