Новости

Николай Любимов пообщался с председателем Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия»

Николай Любимов и Сергей Пупков
Николай Любимов и Сергей Пупков

17 марта врио губернатора Рязанской области Николай Любимов провёл рабочую встречу с председателем Совета регионального отделения партии «Справедливая Россия» Сергеем Пупковым, на которой обсуждались вопросы совместной работы правительства области с региональными отделениями политических партий.

Любимов подчеркнул, что одна из важных задач главы региона заключается в том, чтобы учитывать мнение представителей всех политических партий, пользующихся поддержкой населения:
— Нам необходимо объединять наши усилия при решении ключевых вопросов социально-экономического развития Рязанской области. Ваши избиратели высказывают Вам пожелания и предложения по улучшению качества жизни в регионе. Хотел бы их выслушать и обсудить совместную работу по важным для региона направлениям.

Сергей Пупков выразил готовность к сотрудничеству и совместному обсуждению наиболее важных для развития области вопросов. Он также отметил, что работа фракции «Справедливая Россия» в Рязоблдуме строится конструктивно:
— Если мы говорим о развитии нашего региона, то здесь цели у всех парламентских партий общие. По большинству вопросов нам удается находить консенсус со всеми партиями, представленными в законодательном собрании региона.


Читайте нас:
Поделиться: