Новости

В Рязани определили красавицу года

В Рязани определили красавицу года
16 марта в концертном зале МАУК ДК «Приокский» в Рязани прошёл ежегодный городской молодёжный конкурс «Приокская красавица» для девушек в возрасте от 14 до 18 лет. За время его проведения с 2002 года участницами стали около двухсот учащихся старших классов общеобразовательных школ, лицеев и средних специальных учебных заведений Рязани.

В конкурсе 2017 года приняли участие представительницы школ №1, 56, 65, 70, лицея №52, а также, учащиеся строительного и железнодорожного колледжей. Мероприятие прошло при поддержке компании «МегаФон».

Конкурс традиционно начался с домашнего задания «Визитка». Далее девушки продемонстрировали свои дизайнерские способности, ответили на вопросы викторины об экологии, исполнили общий танец, каждая раскрыла свой индивидуальный талант. Также перед началом конкурса члены жюри продегустировали кулинарные блюда, приготовленные участницами специально для данного мероприятия.

По итогам дегустации кулинарных шедевров лучшей оказалась Надежда Бурцева (лицей №52), она и получила специальный приз. Но девушка решила не останавливаться на достигнутом и завоевала главный титул — «Приокская красавица 2017».

Читайте нас:
Поделиться: