Новости

Владимир Трушкин высоко оценил фильм СК «Зелёный сад» о тонкостях выбора застройщика

Владимир Трушкин высоко оценил фильм СК «Зелёный сад» о тонкостях выбора застройщика
22 марта, Владимир Трушкин открыл выставку «Стройиндустрия – 2017». Затем в сопровождении министра строительного комплекса региона Вячеслава Меньшова и председателя областного Союза строителей Лемы Шаипова он осмотрел экспозиции участников.

На стенде строительной компании «Зелёный сад» Владимиру Трушкину рассказали о достижениях компании за последний год, новой программе SMART-ипотека и представили фильм «Как не стать обманутым дольщиком». Владимир Трушкин поинтересовался продолжительностью фильма и высказал мнение, что его надо транслировать по телевизору.



Фильм «Как не стать обманутым дольщиком» рассказывает о подводных камнях, которые надо знать при выборе застройщика и будущей квартиры. «Есть целый ряд ситуаций, при которых приобретение квартиры является рискованным, — рассказали в компании. — И наоборот, существуют признаки, указывающие на надёжность компании и высокое качество строительства. Мы хотим, чтобы рязанцы чётко представляли себе все нюансы и выбирали квартиры не вслепую, а со знанием дела».

Фильм «Как не стать обманутым дольщиком» можно посмотреть на сайте зеленыйсад.рф, а также в группах компании «Зелёный сад» в социальных сетях.

Читайте нас:
Поделиться: