Юные дзюдоисты СДЮСШОР «Комета» завоевали три медали Всероссийского турнира в Брянске

Яна Цыганко
Яна Цыганко
В Брянске прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2000–2002 годов рождения, посвящённый памяти тренера, мастера спорта СССР по самбо В. Сухачёва. В борьбе за награды приняли участие юные спортсмены из Москвы и 17 областей Центрального федерального округа, в том числе и из Рязанской области.

Наш регион достойно представили воспитанники «СДЮСШОР «Комета», завоевавшие три награды турнира: серебро и две бронзы. Серебряную награду в весовой категории до 73 килограммов завоевал Дмитрий Нечаев. Бронзовыми призёрами в своих весовых категориях стали Яна Цыганко (44 килограмма) и Георгий Плешенков (66 килограммов). Призёры Всероссийских соревнований в Брянске тренируются в группе тренера-преподавателя Сергея Бодько.