Рязанский «Элекс-Фаворит» в Москве выиграл у дубля «Дины»

МФК «Элекс-Фаворит» (Рязань) 23 марта в Москве провёл матч первенства России по мини-футболу среди команд Высшей лиги (конференция «Запад») с дублем столичного императорского клуба «Дина».

Игра до 16-й минуты проходила всухую. Затем обе команды «прорвало». Счёт открыли хозяева. Через две минуты Алексей Петухов его сравнял. Затем вновь «Дина-д» вышла вперёд, а выровнял положение Денис Голунов — 2:2. В концовке периода мяч дважды побывал в воротах хозяев: сначала после автогола, затем от Антона Чекмарёва. На перерыв команды ушли при счёте 4:2 в пользу рязанской команды.

Во второй половине встречи «музыку заказывали» гости. Алексей Кинякин довёл преимущество «фаворитов» до трёх мячей. Затем на два мяча хозяев гости ответили тремя в авторстве Алексея Петухова, Дениса Голунова и Михаила Лушникова — 8:4. Точку же в богатом на голы матче поставили дублёры столичного императорского клуба. В итоге, «Элекс-Фаворит» в гостях выиграл у «Дины-д» со счётом 8:5.

Другие матчи XXIV тура первенства пройдут 24–26 марта.