Звание чемпиона области по мини-футболу завоевала рязанская команда «Экология дома»

На «Атрон Арене» 23 матча прошёл финальный матч чемпионата области по мини-футболу между командами «Вятич» и «Экология дома». Решающий матч завершился со счётом 5:3 в пользу дружины «Экология дома», которая завоевала звание чемпиона области 2017 года.

«Вятич» стал серебряным призёром турнира. Обладатель бронзовых медалей соревнования определится в матче за третье место, в котором сыграют «Автоимпорт» и «Квандо». Эту встречу планировалось провести на «Арене Атрон» 24 марта. По информации регионального футбольного союза, бронзовый финал чемпионата области пройдёт в другой день. Его дата пока не определена.

В чемпионате области по мини-футболу-2017 приняла участие 21 команда из Рязани, Ряжска, Сасово, Касимова, Александро-Невского, Сотницыно, других населённых пунктов региона.