Новости

В рязанском клубе «Айсберг» завершились футбольные каникулы

В рязанском клубе «Айсберг» завершились футбольные каникулы
В Рязани в клубе «Айсберг» финишировал традиционный турнир по мини-футболу среди команд детей и подростков школьного возраста по месту жительства в рамках XI областного физкультурно-спортивного фестиваля «Рязанские зори», который стартовал 20 марта. Соревнования проходили с целью занять школьников полезным для их физического и нравственного воспитания делом в дни весенних школьных каникул.

Вслед за командами младшей возрастной группы свои баталии провели коллективы 2001–2002 годов рождения. Команды сыграли турнир в два круга. Основными претендентами на победу были команды школы-интерната №1 «Сибирь» и «Борцы». «Борцы» в первом круге выиграли у всех своих соперников, во втором сначала потеряли очки, сыграв вничью со своими товарищами по школе-интернату из команды «Nike football», а затем в очном поединке проиграли своим основным конкурентам на победу из «Сибири». В итоге, все три призовых места заняли коллективы школы-интерната №1, победителем турнира стала команда «Сибирь», лучшим игроком в возрастной группе был признан Сергей Антипов (школа-интернат №1).

В старшей возрастной группе (1999–2000 годы рождения) первенствовала команда «Орион». Второе место заняла команда учащихся школы № 34 «Печеньки». Третьими были «Сибиряки» из школы-интерната №1. Лучшим игроком в группе был признан Дмитрий Сёмин («Орион»).

Командам победительницам и лучшим игрокам турнира во всех трёх возрастных группах вручили грамоты и призы министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта области.

Читайте нас:
Поделиться: