Новости

В рязанском кафе вновь соберутся все лучшие музыканты города

В рязанском кафе вновь соберутся все лучшие музыканты города
Весной погода очень переменчива, как пережить неожиданный холод, снег и сырость если хочется красоты, радости и музыки? И особенно хочется джаза… Настоящего, сочного и яркого. Рязанцы смогут насладися им уже 29 марта на традиционном джем-сейшне. Это будет настоящий сейшн в лучших традициях подобных мероприятий в кафе «Фонтан». Обилие вечнозелёных джазовых композиций, много импровизаций и сюрпризов.

Как обычно, мероприятие пройдёт в формате не совсем обычного концерта. Ведь никто никогда заранее не знает, в какую сторону повернёт исполнитель, в какие сложные и летящие импровизации превратится наигранная поначалу мелодия. На сцене одновременно создавать музыку соберутся несколько одинаковых инструментов — это уникальная возможность услышать дуэты, трио и квартеты саксофонов и гитар. Каждый музыкант слышит и играет по-своему, но на вечере все творческие потоки объединяются в один — прекрасный и неповторимый в прямом смысле этого слова.

Начало концерта — в 20.00. Места на концерт можно забронировать на сайте кафе или по телефону 96-36-04 (с 12.00 до 22.00).

Читайте нас:
Поделиться: