Новости

Юные рязанские дзюдоисты завоевали медали турниров в Москве и Подмосковье

Юные рязанские дзюдоисты завоевали медали турниров в Москве и Подмосковье
В Москве, в Центре спорта и образования «Самбо-70» прошёл IV открытый турнир по дзюдо памяти Заслуженного мастера спорта Владислава Ратова среди юниоров 1999–2000 годов рождения и девушек 2000–2001 годов рождения. В соревнованиях приняли участие 163 спортсмена из 26 команд.

Спортсмены СДЮСШОР «Комета» Рязани завоевали три медали соревнований: серебряную и две бронзовые. В весовой категории до 66 килограммов серебряным призёром стал Максим Кацапов (тренер-преподаватель Татьяна Сергеева), бронзовым — Георгий Плешенков. В весе 60 килограммов на третью ступеньку пьедестала поднялся Денис Чупров. Оба спортсмена тренируются в группе тренера-преподавателя Сергея Бодько.

А в Электростали (Московская область) прошёл традиционный открытый турнир по дзюдо среди юношей на призы Героев Советского Союза, Героев России и Героев Социалистического труда — жителей города Электросталь. В соревнованиях приняли участие более 300 человек из 20 регионов, в том числе и из Рязанской области. Юные спортсмены СДЮСШОР «Комета» Александр Бобкин (60 килограммов) и Станислав Агеев (81килограмм) завоевали бронзовые награды турнира. Тренируются юные дзюдоисты под руководством тренера-преподавателя Юрия Мартьянова.



Читайте нас:
Поделиться: