Новости

ФК «Рязань» в Москве сыграл вничью с молодёжкой ЦСКА

ФК «Рязань» в Москве сыграл вничью с молодёжкой ЦСКА
ФК «Рязань» 26 марта в Москве провёл контрольный матч с молодёжной командой ПФК ЦСКА. В составе «юнармейцев» в этой встрече не принял участие её капитан, воспитанник рязанской ДЮСШ ЦСК Константин Кучаев. В этот же день он в составе основы ЦСКА сыграл в товарищеском матче с тульским «Арсеналом». Армейцы выиграли — 2:0. Рязанец провёл на поле всё время матча: от свистка до свистка.

ФК «Рязань» провёл игру с молодёжкой ЦСКА в таком составе: В. Яковлев, Елисеев, Абовян, Баульчев (Морыганов, 67), Ващенко, Кулешов, Морыганов (Шахназаров, 46), Танделов (Яковлев Б., 75), Лабзин, Жданкин (Зайцев, 78), Мещеряков (Авакян, 62).

Соперники имели одинаковые шансы на успех. Команды продемонстрировали множество позиционных атак, но ни одна из них не нашла логического завершения. У рязанцев запомнились удары Кирилла Морыганова и Никиты Жданкина, но в обоих случаях игрокам не хватило точности. А после прострела Саргиса Авакяна, Борис Яковлев чуть не дотянулся до мяча на дальней штанге. «Юнармейцы» также «простили» соперниками их ошибки в обороне. Следующий контрольный матч ФК «Рязань» проведёт 2 апреля дома, на поле стадиона «Спартак». Наша команда сыграет с ФК «Коломна». Время начала матча уточняется.

Читайте нас:
Поделиться: