Новости

Компания ВТБ Страхование запустила продукт «Налоговый вычет»

Компания ВТБ Страхование запустила новый продукт «Налоговый вычет», который предусматривает компенсацию владельцу полиса понесённых им расходов на оплату юридических услуг, связанных с налоговым и/или гражданским законодательством РФ. В рамках продукта также оказывается поддержка в получении имущественного, социального и инвестиционного налоговых вычетов, предусмотренных российским законодательством.

Продукт поможет вернуть часть уплаченных налогов на покупку или погашение процентов по целевым займам на приобретение жилья и земельного участка, на обучение, лечение и приобретение медикаментов, а также часть средств, внесенных на индивидуальный инвестиционный счёт и т.д.

— Действующее законодательство нашей страны даёт нам право на получение налоговых вычетов. Но далеко не все граждане знают об этом. Кроме того, чтобы получить налоговый вычет, необходимо собрать определённый комплект документов, заполнить ряд бланков и предоставить в налоговую инспекцию. На это требуется время, которым сегодня в силу высокой занятости располагает не каждый. В рамках «Налогового вычета» высококвалифицированные специалисты партнёра нашей компании возьмут на себя решение всех этих вопросов, — прокомментировал заместитель генерального директора ВТБ Страхование Сергей Конкин.

Владельцам полиса «Налоговый вычет» доступен личный кабинет на сайте компании ВТБ Страхование, а также круглосуточный колл-центр. Поддержка осуществляется на всей территории РФ.

Читайте нас:
Поделиться: