Новости

Полянское сельское поселение признали самым чистым и благоустроенным в Рязанском районе

Полянское сельское поселение признали самым чистым и благоустроенным в Рязанском районе
Полянское сельское поселение признали самым чистым и благоустроенным в Рязанском районе, пишет «Издательство «Пресса». За март текущего года в этом населённом пункте выписано меньше всего протоколов об административных правонарушениях.

Так, сотрудники отдела административно-технического надзора администрации Рязанского района постоянно проводят выезды в сельские поселения., при этом в центре их внимания находится всё, что портит красоту и чистоту улиц и дворов. В марте особое внимание было уделено состоянию дорог, очистке обочин от мусора, дворам, детским и спортивным площадкам. Жители района, обрадованные ранней весной, к сожалению, взялись не за посадку деревьев и цветов, а за перенос стройматериалов и мусора из помещений во дворы и на общественную территорию. Также хватает и автомашин, оставленных своими владельцами в неположенных местах. Помимо этого, растаял снег, но не мусор, который под ним скрывался.

Всего в марте месяце в Рязанском районе зафиксировано 155 фактов несоблюдения правил благоустройства, при этом нерадивые жители обязаны 19 000 рублей штрафов.

Читайте нас:
Поделиться:
Рейтинг за сутки