Новости

Компания МТС ищет в Рязанской области юных звёзд дизайна

Компания МТС ищет в Рязанской области юных звёзд дизайна
Компания МТС и Mercedes-Benz Fashion Week Russia предлагают ребятам в возрасте от 11 до 18 лет попробовать силы в создании дизайна одежды. До 25 апреля работу нужно загрузить на онлайн-площадку проекта pokolenie.mts.ru.

В рамках благотворительного проекта «Поколение М» юные таланты Рязанщины смогут принять участие во всероссийком конкурсе модельеров под патронажем известных российских дизайнеров: Вячеслава Зайцева, Игоря Гуляева и Даши Гаузер. Трое победителей, чьи эскизы будут признаны лучшими, создадут собственную коллекцию и представят её в Москве на Mercedes-Benz Fashion Week Russia в октябре.

В проекте «Поколение М» проводится ещё десять конкурсов в различных жанрах: музыка, танцы, фотография, кинематограф и другие. В каждом конкурсе детям помогают уже состоявшиеся мастера своего дела, а всех победителей ждут ценные призы. Так, лучшие вокалисты смогут получить персональный мастер-класс от певицы Полины Гагариной, музыканты создадут настоящий инструментальный ансамбль и выступят на крупнейших концертных площадках страны, фотографы – получат профессиональный гаджет для съемки из рук именитого фотографа Дмитрия Исхакова.
Все онлайн-активности участников «Поколения М» на официальных площадках проекта компания МТС переводит в реальные деньги по курсу «1 действие = 1 рубль» и направляет на лечение тяжелобольных детей.

Читайте нас:
Поделиться: