Новости

Рязанцы вышли на митинг против терроризма

Рязанцы вышли на митинг против терроризма
8 апреля на площади Победы Рязани горожане вышли на митинг против террора. К акции «Мы — против терроризма» присоединились общественные организации, депутаты, члены правительства, городская и региональная власть. В их числе врио губернатора Рязанской области Николай Любимов, глава администрации Рязани Олег Булеков, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов.

— Терроризм — подлинная чума XXI века, которая, как известно, не знает ни границ, ни расстояний. Мы должны с вами противостоять этому, а сделать мы это сможем только, если будем сильными, когда вместе будем выступать против терроризма, когда будем любить друг друга, — произнесла секретарь региональной общественной палаты Наталья Гришина.

В память о жертвах терроризма в Санкт-Петербурге 3 апреля в небо выпустили белые воздушные шары.

— Самое страшное, что действия террористов направлены против мирных жителей с целью запугать, внести панику, посеять сомнения в компетентности правоохранительных органов. Но нас не запугать, — заявил руководитель общественной организации ветеранов боевых действий «Боевое братство» Александр Костров. — Все страны и народы должны объединиться в борьбе с терроризмом, чтобы навсегда вырвать его корни. Мы должны противопоставить угрозе теракта нашу бдительность, взаимовыручку и поддержку.

Читайте нас:
Поделиться: