Новости

Автопарк рязанских дорожных организаций пополнила новая техника

Автопарк рязанских дорожных организаций пополнила новая техника
11 апреля прошла церемония вручения новой дорожной техники организациям — филиалам ОАО «Рязаньавтодор», пишет сайт областного правительства. В мероприятии поучаствовали министр транспорта и автодорог региона Андрей Савичев, гендиректор ОАО «Рязаньавтодор» Валерий Бебко и работники дорожной организации.

Дорожникам из муниципальных образований области передали 16 единиц спецтехники, приобретённой ОАО «Рязаньавтодор» в лизинг, в их числе фронтальные погрузчики, катки, комбинированные дорожные машины, автогрейдер, асфальтоукладчик, гусеничный экскаватор, подметально-уборочная машина, а также машина для укладки и отсыпки обочин. В ближайшее время на предприятие поступит ещё восемь единиц техники.

Андрей Савичев подчеркнул:
— В этом году на приведение в порядок дорог региона выделено более пяти миллиардов рублей. Уверен, новая современная техника позволит ремонтировать дороги с высоким качеством, что является одной из главных задач.

Новую дорожную технику передали Шиловскому, Рязанскому, Касимовскому, Ряжскому, Пронскому, Скопинскому и Сасовскому ДРСУ.

Читайте нас:
Поделиться: