Новости

Под Рязанью девочку ударило током на железной дороге

Под Рязанью девочку ударило током на железной дороге
Под Рязанью девочку ударило током на железной дороге, сообщает сайт Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ.

Инцидент произошёл 12 апреля примерно в 20.00 на перегоне станций «Б\П-204 км – Рыбное» Рязанского направления МЖД, где прогуливалась группа детей. Для того, чтобы перейти через пути, трое из ребят пошли в обход стоявшего на перегоне грузового состава, а одна из девочек — 12-летняя жительница Рязани решила перелезть через вагоны сверху. Она коснулась контактной сети и получила удар током. С ожогами 45% поверхности тела 1, 2, 3 степени пострадавшую госпитализировали.

По данному факту организована доследственная проверка, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. Следователи уже выяснили, что в нынешнем учебном году сотрудниками транспортной полиции в школе, где обучается пострадавшая, трижды проводились профилактические мероприятия на тему «Железная дорога — зона повышенной опасности», а на вышеуказанном перегоне станций проведено 15 профилактических рейдов.

Читайте нас:
Поделиться: