Новости

Члены молодёжного парламента при Рязоблдуме поучаствовали в работе круглого стола в Госдуме ФС РФ

Члены молодёжного парламента при Рязоблдуме поучаствовали в работе круглого стола в Госдуме ФС РФ
17 апреля в Государственной Думе ФС РФ прошёл круглый стол на тему «Участие молодёжных парламентариев в XIX Всемирном фестивале молодёжи и студентов», информирует сайт Рязоблдумы. В заседании поучаствовали председатель подкомитета по делам молодёжи комитета Государственной Думы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи Наталья Кувшинова, председатель российского НПК фестиваля Григорий Петушков, представители молодёжных парламентов из 71 региона страны, в том числе, из Рязанской области.

В ходе мероприятия молодые парламентарии вместе с депутатами и организаторами фестиваля обсудили основные этапы подготовки к крупнейшему молодёжному форуму нынешнего года. За всю историю существования фестиваля на территории нашей страны он пройдёт в третий раз.
— Предстоящий фестиваль молодёжи и студентов в Сочи станет знаковым событием для всего мира, символом дружбы и единения народов. Россия примет более 20 тысяч представителей молодёжи из 150 стран, и то, каким войдёт фестиваль в историю, зависит от каждого из нас, — подчеркнула представитель Молодёжного парламента при Рязанской областной Думе Любовь Объедкова.

Читайте нас:
Поделиться: