Новости

ФК «АМКА» ставит задачу повторить свой золотой хет-трик в области

ФК «АМКА»
ФК «АМКА»
Футбольная команда агромолочного комбината «Рязанский» «АМКА» завоевала главный приз главный приз областного турнира памяти Олега Антошкина. Кубок за победу в соревновании капитану победителей на церемонии награждения вручил президент областного футбольного Союза Дмитрий Малахов.
— Команде повезло с руководством — я имею ввиду руководителя агромолкомбината «Рязанский» Станислава Подаля и директора футбольного клуба «АМКА» Александра Слесарева. На вашу победу в других турнирах сезона будут равняться другие команды, — сказал Малахов.

В прошлом году «АМКА» выиграла все три главных областных трофея: завоевала Кубок, золото чемпионата и Суперкубок.
— В новом сезоне ставим задачу повторить победный хет-трик. «Золотой» состав не только сохранили, но и усилили рядом футболистов. То, что это возможно, говорит победа в турнире памяти Олега Антошкина. Своими главными соперниками считаем рязанский «Водоканал» и скопинскую команду «Побединка», — говорит директор ФК «АМКА» Александр Слесарев.

В нынешнем сезоне «золотой» состав ФК «АМКА» пополнили воспитанники молодёжки ФК «Рязань» Алексей Мальков, Сеймур Ахмедов и Николай Щербаков.

Читайте нас:
Поделиться: