Рязанские самбисты завоевали ещё четыре награды чемпионата России среди студентов

27 апреля в городе Дзержинск (Нижегородская область) прошёл второй соревновательный день чемпионата России по самбо среди студентов.

Воспитанники рязанской СДЮСШОР «Родной край — спорт» завоевали ещё четыре награды состязаний: золото и три бронзы. Мастер спорта России по самбо Александр Сарайкин стал победителем в весовой категории до 82 килограммов. Алексей Пискунов (весовая категория до 57 килограммов), Михаил Воробьёв (до 68 килограммов) и Арутюн Манукян (до 82 килограммов) завоевали бронзовые награды в своих весовых категориях. Все четыре призёра занимаются под руководством Заслуженного тренера России Константина Фофанова.

В активе самбистов СДЮСШОР «Родной край — спорт» после двух дней чемпионата пять наград: золото и четыре бронзы. В первый день турнира бронзу в весовой категории до 74 килограммов завоевал ещё один воспитанник Константина Фофанова до 74 килограммов Сипан Седракян.