Новости

Рязанцев приглашают поучаствовать в празднике милосердия и благотворительности «Белый цветок»

Рязанцев приглашают поучаствовать в празднике милосердия и благотворительности «Белый цветок»
14 мая в 11.00 в парке у Рязанского дворца молодёжи распустится «Белый цветок» — праздник милосердия и благотворительности. Благотворительное мероприятие пройдёт в Рязани во второй раз и в третий раз — в Рязанской области, спустя вековой перерыв. Организаторы праздника — Благотворительный фонд помощи онкологическим больным «Я остаюсь» и Рязанская епархия.

Для гостей праздника будут работать различные локации: благотворительная ярмарка народного творчества, мастер-классы для детей и взрослых, познавательное шоу, аквагрим, анимация, русские народные конкурсы и забавы, цветущие фотозоны. В 12.00 параллельно с площадкой в парке начнётся праздничный концерт на сцене Рязанского дворца молодёжи, в котором примет участие народная кавер-группа «Балалайка 62».



Организаторы приглашают рукодельниц и мастеров принять участие в празднике — передать изделия для благотворительной ярмарки. Это могут быть украшения ручной работы, изделия из дерева, платочки, прихватки, мыло ручной работы или главный символ праздника — белые цветы. За более подробной информацией можно обратиться по телефону 52-59-59.

Все собранные средства на празднике будут направлены на оказание помощи детям и взрослым с онкологией — будет приобретено медицинское оборудование для Рязанского областного онкологического диспансера и Детской областной больницы им. Дмитриевой.

Официальная группа праздника «Белый цветок» https://vk.com/beliytsvetok.

Читайте нас:
Поделиться: