Рязанец Егор Ершов победил на домашнем турнире РТТ «Кубок Победы»

В Рязани на кортах ДЮСШТ «Юниор» в ЦПКиО 4 мая определился первый победитель детско-юношеского турнира Российского теннисного тура (РТТ) «Кубок Победы» на призы компании Head. В соревновании принимает участие более 150 юных теннисистов из Москвы, Подмосковья, Саратова, Сарова, Нижнего Новгорода, Сочи, Тулы, Коврова, Иваново, Курильска, Сургута, Тольятти, Самары, Протвино, Энгельса, Ярославля, Тамбова, Рязани и Новомичуринска, которые выявляют сильнейших в шести возрастных группах.

Первыми завершили спор мальчики 9–10 лет. Здесь победителем стал рязанец Егор Ершов. В финале он выиграл у Михаила Родненкова из Тулы, который занял второе место. Бронзовым призёром в этой группе стал Иван Андренков из подмосковной Коломны.