Новости

Компания «Консультант-Ока» присоединилась к акции «Цветы Победы»

Компания «Консультант-Ока» присоединилась к акции «Цветы Победы»
В преддверии 9 Мая сотрудники компании «Консультант-Ока» приняли участие в ежегодной социально-патриотической акции «Цветы Победы – ТОС», которое состоялось в администрации Рязани и посвящено Победе советского народа в Великой Отечественной войне.

Сотрудники компании присоединились к акции впервые. Особенно отрадно, что участие в таком важном мероприятии состоялось в год 25-летнего юбилея компании «Консультант-Ока». Была подготовлена композиция, выполненная из живых цветов в тонах российского триколора. Идея композиции: солдаты войны отстаивали свободу и жизнь людей в свободной стране, мы продолжаем дело прадедов и дедов и в век информации помогаем людям жить в правовом государстве. Всего в этом году активистами было изготовлено более ста различных цветочных композиций.

Участников акции поприветствовал заместитель главы администрации Рязани. В мероприятии приняли участие председатели и активисты ТОС, члены Советов территорий Рязани, представители ветеранских, молодёжных и общественных организаций.

Региональный информационный центр сети «КонсультантПлюс» в Рязанской области — компания ООО «Консультант-Ока», улица Костычева, дом 9. телефон (4912) 34-06-11, 34-06-12.

Читайте нас:
Поделиться: