Новости

Продавцы вернули рязанке кошелёк раньше, чем та выявила пропажу

Продавцы вернули рязанке кошелёк раньше, чем та выявила пропажу
Продавцы вернули рязанке кошелёк раньше, чем та выявила пропажу, пишет сайт «Издательства «Пресса». Так, Любовь Храпова приехала в родной Ряжск навестить сестру и зашли в продуктовый магазин «Дуэт» на площади Советской, где сделала покупки. Расплатившись, гостья не заметила, что оставила на прилавке кошелёк. В тот же день она вернулась в Рязань.
— Дома я даже ещё не успела обнаружить пропажу, как на мой мобильный телефон позвонили, и приятный женский голос спросил: «А Вы ничего не теряли?», — рассказывает Любовь. — Отвечаю: «Вроде бы нет». «Повнимательнее посмотрите», — настаивали на другом конце трубки. Открыла сумочку — а кошелька-то нет! А в нём была немалая сумма денег плюс банковские карты.

Выяснилось, что продавцы ряжского магазина нашли на прилавке забытый кошелек, а в нём обнаружили номер телефона и позвонили. Любовь Храпова от всего сердца поблагодарила сотрудницу, сообщившую о находке:
— Хочу сказать своим землякам, что в магазине «Дуэт» трудится замечательный коллектив, а ряжские работники торговли — самые честные, — заявила рязанка.

Читайте нас:
Поделиться: