Новости

В Рязани планово отключают горячее водоснабжение

В Рязани планово отключают горячее водоснабжение
С середины мая в жилых домах и объектах социальной инфраструктуры Рязани планово будет приостанавливаться подача горячего водоснабжения для проведения профилактических мероприятий в рамках подготовки к будущему отопительному сезону, сообщает управление энергетики и ЖКХ

Так, согласно графику плановых отключений, будут выполняться испытания тепловых сетей, профилактическое обслуживание и ремонт муниципальных котельных и центральных тепловых пунктов. В домах, подключённых к индивидуальным источникам теплоснабжения, сроки проведения ремонтно-профилактических работ, связанных с отключением ГВС, устанавливаются управляющими организациями, которые их обслуживают.

Сведения о сроках отключения горячей воды будут своевременно размещаться на информационных стендах в подъездах жилых домов. Кроме того, рязанцы могут уточнить данные по каждому объекту на официальных сайтах администрации и МУП «РМПТС», а также в своих управляющих компаниях, товариществах собственников жилья и жилищных строительных кооперативах.

График отключений можно посмотреть здесь.

Читайте нас:
Поделиться: