Новости

В ЦПКиО появится новая детская площадка

В ЦПКиО появится новая детская площадка. Об этом на пресс-конференции, посвящённой старту проекта «Фестивальное лето «Встречи на Почтовой», рассказала замглавы администрации Рязани Лариса Крохалёва, пишут «Рязанские ведомости». Первый фестиваль «Мы первые!» в рамках проекта пройдёт уже 19 мая, начало в 18.00. В прошлом в этот день отмечался День пионерии, поэтому гости фестиваля окунутся в стилизованную атмосферу этого праздника. У здания Главпочтамта начнётся линейка, а вдоль всей улицы Почтовой будут располагаться интерактивные площадки молодёжных объединений Рязанщины

Также в этот день на улице Почтовой пройдёт большая акция «Подарок любимому городу».
— В этом году мы решили, что надо привлекать не только отдельных людей, кто может поделиться тем, что он заработал, и подарить что-то городу, но и как можно больше горожан. Более двух тысяч семей сделали поделки. Они в течение полутора месяцев собирались во 2-й гимназии для выставки-продажи 19 мая, — рассказала Лариса Крохалёва.

На деньги, вырученные на благотворительной ярмарке, и при поддержке представителей бизнес-сообщества 1 июня в ЦПКиО Рязани откроется детская площадка.

Читайте нас:
Поделиться: