Новости

Администрация Рязани информирует о дорожных работах

По состоянию на 29 мая, в рамках дорожно-ремонтной кампании текущего года в Рязани полностью завершены работы на трёх объектах – по улицам Прижелезнодорожной, Бирюзова и Советской армии, сообщают в управлении благоустройства города. Еще на 13 участках улично-дорожной сети подрядчики продолжают ремонтные работы.

В частности, на объектах по улицам Молодцова, Лесопарковой, проездах Речников и Старообрядческом ведутся работы по устройству элементов дорожной инфраструктуры; строительно-монтажные работы выполняются на улицах Чкалова, Станкозаводской, Великанова, Высоковольтной, Разина, Трудовой, Большой, Северном и Южном переулках.

Помимо этого, по информации управления благоустройства, 25 и 26 мая проведена заделка выбоин в асфальтобетонном покрытии на участках автомобильных дорог по улицам Новаторов, Чапаева, Вокзальной, Пролетарской, 4-ой Линии, проезде Шабулина, 3-и Бутырки площадью около 225 кв. метров. Также проведены работы по ремонту 340 кв. метров асфальтобетонного покрытия на площади перед Рязанским государственным цирком и по выравниванию профиля 1 300 кв. метров дороги, ведущей к заводу

Читайте нас:
Поделиться: