Новости

Рязанский гаишник занял второе место на международном творческом конкурсе

Рязанский гаишник занял второе место на международном творческом конкурсе
Рязанский гаишник занял второе место на международном творческом конкурсе, пишет «Издательство «Пресса». Так, в Московском университете МВД России имени Кикотя состоялся Четвёртый международный форум «Обеспечение безопасности дорожного движения: вызовы и решения», в котором участвовали сотрудники правоохранительных органов из России, Китая и стран СНГ.

В рамках форума участникам предложили творческий конкурс «Вместе мы делаем дороги безопасными». Слушатель факультета профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации РФМУ, младший лейтенант полиции, инспектор ГИБДД из Рязанского района Станислав Крымский занял на этом конкурсе второе место в номинации «Эссе».
— Поучаствовать мне предложил преподаватель, — рассказал Станислав. — Он же посоветовал номинацию. Я человек, что называется, «писучий», поэтому выбрали мы именно эссе, а не проект или, скажем, презентацию. В свое работе я предложил улучшить безопасность дорожного движения путём проведения некоторых правовых усовершенствований — улучшить регламент административной работы ГИБДД, привнести больше конкретики в некоторые нормативно-правовые акты — в общем, моё эссе было написано для сугубо профессионального прочтения, у широкой публики оно никакого интереса не вызовет.

На посту инспектора ГИБДД рязанец проработал уже почти год. В дальнейшем он собирается учиться и совершенствоваться, чтобы продолжить службу в органах внутренних дел.

Читайте нас:
Поделиться: