Новости

Правительство Рязанской области подписало соглашение с «Промсвязьбанком»

Дмитрий Ананьев и Николай Любимов
Дмитрий Ананьев и Николай Любимов
19 июня подписано соглашение о взаимодействии между правительством Рязанской области и публичным акционерным обществом «Промсвязьбанк». Со стороны правительства соглашение подписал врио губернатора Николай Любимов, со стороны банка председатель правления Дмитрий Ананьев.

— Это важно для нас, поскольку банк финансирует наши рязанские предприятия, как малые, средние, так и крупные. Чем больше финансовых услуг оказывается банком на территории Рязанской области, тем лучше будут себя чувствовать и наши предприятия, — уверен Любимов. — Банк продвинутый, в том числе и в сфере информатизации. Думаю, он сможет конкурировать и со Сбербанком, и с ВТБ, и со всеми другими, что работают на Рязанской земле.

— Нам нужно идти в ногу со временем, с теми задачами, которые глава региона ставит перед областью. Им постараемся соответствовать. В экономике непростое время, но однозначно понятно, что для бизнеса нужны более дешёвые, более длинные деньги. Доступность кредита должна быть не только для крупного, но и для малого и среднего бизнеса. Отдельно мы постараемся поддержать в условиях санкций внешнеторговую деятельность. Надеюсь, мы будем полезны для области, — отметил в свою очередь Ананьев.

«Промсвязьбанк» имеет пять офисов — четыре в Рязани и один в Касимове.

Читайте нас:
Поделиться: