Новости

«МегаФон» поможет найти тысячу клиентов в двух шагах от вас

Фотографии предоставлены организаторами Рязанского бизнес-форума
Фотографии предоставлены организаторами Рязанского бизнес-форума
Компания «МегаФон» выступила ключевым партнёром Рязанского бизнес-форума «Антикризисные технологии в бизнесе». На форуме спикеры компании рассказали, как организовать эффективную рекламную кампанию для своего бизнеса. Так, с помощью услуги «МегаФон. Таргет» клиенты могут организовать рекламные SMS-рассылки с прицельным попаданием в свою аудиторию. 1000 клиентов в двух шагах от вас — это не миф, а реальность, для достижения которой нужно лишь сопоставить интересы целевой аудитории и выбрать конкретные параметры для мобильного информирования.

Управление услугой происходит через автоматизированный и понятный интерфейс. Ещё до запуска кампании клиент будет знать, сколько человек получат его сообщение, а по её итогам сможет проанализировать эффективность. Так, в несколько кликов можно создать рассылку и настроить её параметры, указав пол или возраст получателей SMS, их местоположение. Можно учитывать даже операционную систему телефона клиента, его расходы на связь, роуминг и предпочтение по тематическим посещениям интернет-ресурсов.

В услуге «МегаФон. Таргет» есть инструменты и для того, чтобы оценить эффективность кампании: в сообщения можно автоматически добавить уникальные коды для каждого получателя и ссылки на сайт клиента, что позволяет видеть количество переходов на сайт. Удобно, что рассылку в «МегаФон. Таргет» можно запустить без ограничения по минимальному бюджету — это позволяет гибко планировать любые рекламные кампании.

— С помощью услуги «МегаФон. Таргет» мы помогаем клиентам найти именно ту аудиторию, которой будет интересна конкретная информация. Например, если открывается новый продовольственный супермаркет, об этом оповещаются жители ближайших районов, а новость об открытии фитнес-клуба будет полезна и мужчинам, и женщинам 18-55 лет, которые живут в пределах одного района и интересуются своим здоровьем, — отметил руководитель по развитию корпоративного бизнеса Рязанского регионального отделения компании «МегаФон» Олег Шустиков.
Для самых активных десяти участников представители «МегаФона» со сцены разобрали практические кейсы, связанные с конкретными задачами бизнеса, и вручили сертификаты на данную услугу.
На форуме была организована промо-зона, где каждый желающий мог получить консультацию и практические советы от сотрудников компании, а также зарядить свой девайс с помощью портативного зарядного устройства от «МегаФона».

Более подробно узнать об услуге можно на сайте оператора, а также из информационного ролика.

Читайте нас:
Поделиться: