Новости

Рязанцев приглашают на «Большую зарядку»

Рязанцев приглашают на «Большую зарядку»
27 июня, в День молодёжи в 09.00 на площадке перед Муниципальным культурным Центром Рязани пройдёт общественно-спортивная акция «Большая зарядка на площади Победы» с проведением фитнес тренировки в рамках реализации проекта «Город для здоровья», сообщает портал горадминистрации. Поучаствовать в мероприятии могут все желающие.

Планируется, что в зарядке примут участие порядка тысячи человек — студенты высших и средних профессиональных учебных заведений Рязанской области, воспитанники спортшкол, представители молодёжных общественных объединений и горожане, поддерживающие здоровый образ жизни. Проект направлен на повышение интереса к проведению утренней зарядки, формирование навыков здорового образа жизни, активизацию массовых занятий физической культурой и спортом.

В рамках мероприятия состоится конкурс на лучшее селфи с хэштегом #большаязарядка, а также будет дан старт летней форумной кампании нынешнего года. С площади Победы на Всероссийский молодёжный образовательный Форум «Территория смыслов на Клязьме» отправится первая рязанская делегация в составе представителей молодёжных студенческих клубов, студенческого актива и студенческих СМИ.

Читайте нас:
Поделиться: