Новости

В Рязанской области пройдут мероприятия Всероссийского олимпийского дня

В Рязанской области пройдут мероприятия Всероссийского олимпийского дня
24 июня в Рязанской области, как и на всей территории Российской Федерации, пройдёт XXVIII Всероссийский олимпийский день, посвящённый XXIII Олимпийским зимним играм 2018 года в Пхенчхане (Республика Корея).

В Рязанской области площадками проведения праздника станут детско-юношеские спортивные школы в Сасово, Касимове, Шилово, Кадоме, Елатьме, Ермиши, Рыбном, Александро-Невском, ЦСК в Рязани. В программу Олимпийского дня в нашем регионе вошло более 20 спортивно-массовых мероприятий.

В рамках XXVIII Всероссийского олимпийского дня среди региональных олимпийских советов проводится конкурс «Флагман Олимпийской страны», в ходе которого будет определён самый активный регион, обеспечивший наибольшее количество зарегистрированных участников Всероссийского олимпийского дня на сайте проекта. Из числа зарегистрированных участников Всероссийского олимпийского дня региона — победителей конкурса будут выбраны два волонтёра на Олимпийские зимние игры 2018 года в Пхенчхане. Получить такую возможность есть шанс у каждого рязанца. Для этого необходимо принять участие во Всероссийском олимпийском дне и зарегистрироваться в период с 24 июня по 10 июля.

Читайте нас:
Поделиться: