Новости

В Рязани готовится к открытию детский центр с уникальными методиками развития

В Рязани готовится к открытию детский центр с уникальными методиками развития
В Рязани готовится к открытию детский развивающий центр «Новый горизонт», сообщает «РЕН-ТВ-Рязань». Застройщик — хорошо зарекомендовавшая себя в нашем городе компания «Зелёный сад». На общей площади почти в 500 квадратных метров смогут заниматься более 600 мальчишек и девчонок от года и до 18 лет. Одна из отличительных особенностей нового центра — уникальные авторские методики.

Так, в центре детского развития будет доступно изучение английского языка с нуля по авторской методике Александра Заволокина. Преподаватель английского языка Александр Заволокин использует приём «внешней памяти», под которой подразумевает разработанные им специальные методические пособия и словарь.
— В нужный момент учащиеся должны заглянуть в него, найти нужное слово либо нужное грамматическое правило. Проделав такую операцию несколько раз, эти все внешние действия ученик переводит на внутренний план. Так происходит интериоризация этих действий, человек начинает эти операции производить умственно, — рассказывает Александр Заволокин.

В центре детского развития «Новый горизонт» полным ходом идёт внутренняя отделка: штукатурные работы завершены, рабочие шпаклюют стены и устанавливают внутренние перегородки. Первые ознакомительные занятия пройдут уже в начале августа. Запись на пробные занятия по телефону 50-27-03.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости