Новости

Аркадий Фомин поздравил сотрудников рязанской ГИБДД

Аркадий Фомин
Аркадий Фомин
Председатель Рязанской областной Думы, секретарь Рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин поздравил сотрудников рязанской ГИБДД с профессиональным праздником:

«Уважаемые сотрудники и ветераны Госавтоинспекции!

От имени депутатов Рязанской областной Думы и себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником!

В современных условиях динамично развивающейся транспортной инфраструктуры, высокой интенсивности дорожного движения ваша служба приобретает высокую значимость. От вашего профессионализма, чёткости и слаженности действий, умения принимать выверенные решения и грамотно анализировать ситуацию зависят порядок на дорогах, оперативное пресечение нарушений, защита жизни и здоровья людей.

Благодаря каждодневному труду, разноплановой профилактической работе с населением повышается эффективность транспортных перевозок, дисциплинированность водителей и пешеходов, развивается система помощи на дорогах.

Примите искренние слова признательности и благодарности за добросовестное отношение к делу, ответственность и верность долгу!

Уверен, что вы и впредь будете способствовать выполнению всех поставленных задач, укреплению лучших традиций службы, снижению аварийности, обеспечению безопасности на дорогах региона.

Желаю всем крепкого здоровья, мира, благополучия, успехов в профессиональной деятельности на благо жителей Рязанского края!».

Читайте нас:
Поделиться: