Новости

Самые маленькие рязанцы приглашаются на чемпионат ползунков

Самые маленькие рязанцы приглашаются на чемпионат ползунков
23 июля в ТРЦ «М5 МОЛЛ» «МамКомпания» и «Во!СемьЯ!» при информационной поддержке Клуба мам Рязани и «МАМАзина» организуют этап всероссийских соревнований для самых маленьких — «Чемпионат ползунков». В чемпионате участвуют дети от шести месяцев до трёх лет.

«Чемпионат ползунков» — это увлекательный и зрелищный спортивный праздник. «Чемпионат ползунков» подарит незабываемые эмоции всей семье и останется на долгую память. Яркие фотографии и памятные дипломы станут первыми свидетельствами спортивных успехов вашего малыша. По результатам турнира самые шустрые «ползунки», «бегунки» и семейные команды получат отличные призы от партнёров чемпионата.

Помимо спортивных забегов в разных возрастных группах всех болельщиков и зрителей ждёт конкурс с призами для самых активных и креативных болельщиков, детская спортивная игровая площадка всех возрастов, эффектные тематические фотозоны и бесплатная фотосессия, выставка-дегустация от партнёров праздника, интерактивные площадки, ростовые куклы, аквагрим, зона отдыха для родителей.

Не теряйте времени, регистрируйте своего чемпиона на его первые спортивные соревнования, количество мест ограничено.

Читайте нас:
Поделиться: