Новости

РБК Черноземье подключился к интернету от ТТК

РБК Черноземье подключился к интернету от ТТК
Компания «ТрансТелеКом» предоставила телекоммуникационные услуги официальному представителю ведущего мультимедийного холдинга России РБК – Черноземье. В рамках заключённого контракта макрорегиональный филиал «Центр» компании «ТрансТелеКом» предоставил компании доступ в интернет на скорости 15 Мбит/с.

— ТТК постоянно взаимодействует с популярными СМИ на территории работы нашего макрорегиона, и со многими из них у нас сложились дружеские отношения. Приятно, что ведущие средства массовой информации Центрально-Черноземного региона выбирают ТТК и как поставщика телекоммуникационных услуг. Качественный интернет сегодня — это неотъемлемый элемент работы любой редакции, — отметил директор макрорегиона «Центр» компании «ТрансТелеКом» Иван Анашкин. — Для нас большая честь, что в списке наших клиентов теперь есть и РБК – Черноземье».
— Мы онлайн-издание, и вся наша работа проходит в глобальной сети. Интернет — это среда, без которой невозможно представить РБК. Здесь наши сотрудники общаются с ньюсмейкерами и читателями, узнают и рассказывают новости. Мы благодарны ТТК за качественную и бесперебойную услугу и надеемся на продолжение нашего сотрудничества, — прокомментировал директор РБК - Черноземье Виталий Курбатов.

РБК — ведущий мультимедийный холдинг России. Компания ведёт операционную деятельность в сегментах интернет, телевидения и прессы. РБК — лидер среди новостных и бизнес-медиа. РБК – Черноземье — официальное представительство РБК в Черноземье (Воронеж и Липецк).

Читайте нас:
Поделиться: