Новости

Для рязанских медалистов дали губернский бал

Для рязанских медалистов дали губернский бал
10 июля в Рязани в банкетном зале «Былина» дали губернский бал. Выпускной вечер состоялся здесь для тех, кто особенно отличился в учёбе. Выпускники со всей области приехали, чтобы потанцевать, а также услышать добрые слова от старшего поколения. В том числе от главы Рязанского региона Николая Любимова.

В этом году 11 классов закончили 4847 человек по всей Рязанской области, из них 617 ребят — с дипломами отличника учёбы. За особые успехи в учении 246 выпускников получили знаки губернатора, в их числе и 29 человек, что сдали на 100 баллов предметы ЕГЭ. Николай Любимов призвал молодёжь не стесняться, а также пообещал, что такие балы теперь будут проводиться каждый год.
— В зале так много красивых девушек — парням просто раздолье. Видно, девчонки всё-таки поусерднее в учёбе. У девушек есть возможность показать свои замечательные платья и костюмы, которые они, уверен, долго готовили. У меня с вами есть замечательная возможность этим зрелищем полюбоваться, — произнёс Любимов.

Поблагодарил он золотых медалистов за достижения в учёбе, педагогов за вложенные знания и душу в своих учеников, а также родителей за воспитание замечательных детей. Пожелал счастливой судьбы и выбрать в жизни правильный путь.

Читайте нас:
Поделиться: