Новости

Рыбновские полицейские уличили хозяйку «резинового» дома

Участковые уполномоченные отдела МВД России по Рыбновскому району совместно со специалистами подразделения по вопросам миграции в ходе обследования населённых пунктов выявили, что 29-летняя жительница города Рыбное фиктивно поставила на учёт по месту жительства 38 и 54-летнего граждан Республики Узбекистан.

Как сообщается на сайте УМВД России по Рязанской области, в отношении хозяйки «резинового дома» возбуждено уголовное дело по ст.322.3 УК РФ. Злоумышленнице грозит крупный штраф.

Всего за прошедшие сутки в Рязанской области зарегистрировано 23 преступления и происшествия, из них 14 совершены на территории города Рязани. Среди злодеяний: одно причинение тяжкого вреда здоровью, два грабежа, 10 краж, три факта пресечения незаконного оборота наркотических средств. Также выявлено два преступления в сфере экономики.

При охране общественного порядка на улицах города Рязани сотрудниками полиции задержано 8 граждан, находившихся в состоянии алкогольного опьянения. За совершение мелкого хулиганства задержано 5 правонарушителей.

Читайте нас:
Поделиться: