Новости

Рязанцы могут смотреть новый сезон «Игры престолов» в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ»

Рязанцы могут смотреть новый сезон «Игры престолов» в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ»
На телеэкраны в США вышла первая серия предпоследнего сезона сериала «Игра Престолов». Рязанские поклонники уже могут посмотреть начало нового сезона в онлайн-кинотеатре «МегаФон.ТВ».

Новый сезон будет состоять из семи серий, а не из десяти, при этом сериал увеличен по хронометражу. Фанатов саги ожидают семь часов и 22 минуты борьбы за Железный трон. Зрители «МегаФон.ТВ», пользующиеся тарифами линейки «Включайся!», могут смотреть сериал где угодно и при этом не платить за интернет-трафик.

— Наши зрители могут смотреть любимые сериалы, фильмы и передачи в очередях, пробках, за городом, на природе, в парках и дома — в любом месте, где есть мобильный интернет от «МегаФона». Широкое покрытие сети это позволяет. Сервис «МегаФон.ТВ» работает на разных платформах: ноутбуки, телевизоры со Smart, планшеты и смартфоны, — комментирует Андрей Кушнарев, директор бизнес-направления «Видео» компании «МегаЛабс».

Новым подписчикам «МегаФон.ТВ» эксклюзивно на 14 дней доступна бесплатная подписка на пакет «Амедиатека», куда входит сериал «Игра Престолов».
Приложение «МегаФон.ТВ» удобно тем, что работает на разных платформах: ноутбуки, телевизоры со Smart, планшеты и смартфоны. Это значит, что серии нашумевшего сериала можно смотреть в любом месте: в очередях, в дороге, в парках, в метро, дома или на даче.

Для тех, кто только собирается познакомиться со всеми перипетиями сюжета «Игры Престолов», на «МегаФон.ТВ» доступны предыдущие сезоны, а самый первый доступен абсолютно бесплатно.

Читайте нас:
Поделиться: