Новости

В Рязани завершились соревнования открытого чемпионата ЦФО по стрельбе из лука

В Рязани завершились соревнования открытого чемпионата ЦФО по стрельбе из лука
На лучно-арбалетном стрельбище ДЮСШ «Фаворит» в районе рязанского Лесопарка завершились соревнования открытого чемпионата ЦФО по стрельбе из лука. В состязаниях приняло участие более 80 спортсменов из дюжины регионов не только Центрального федерального округа, но и других округов — Москвы, Санкт-Петербурга, республики Марий Эл, Чувашской республики, Ямало-Ненецкого автономного округа, Владимирской, Воронежской, Московской, Ростовской, Рязанской, Смоленской, Тульской областей.

В личном первенстве представители Рязанской области завоевали полный комплект наград: Вероника Санина завоевала золото в блочном луке, обладательницей серебряной награды в классическом луке стала Екатерина Бирюкова, бронзовым призёром в блочном луке стал Андрей Харьков.

В командных соревнованиях в классическом луке наша женская команда (Е. Бирюкова, В. Мурлина, Е. Балашова) заняла второе место. Мужские команды завоевали бронзовые награлы в классическом луке (Е. Шабаев, А. Широков, И. Комаров) и в блочном луке (С. Тришков, А. Харьков, И. Никушин).

Читайте нас:
Поделиться: