Новости

Николай Любимов: «У нас грязи в отношении других кандидатов не будет»

Николай Любимов: «У нас грязи в отношении других кандидатов не будет»
19 июля в 12.28 зарегистрирован кандидат на должность губернатора Рязанской области временно исполняющий обязанности главы региона Николай Любимов. Регистрация состоялась на очередном заседании Рязоблизбиркома. 16 июля Любимов подал в комиссию комплект документов, их рассмотрение показало, что из 228 необходимых подписей все без исключения были признаны действительными.

Николай Любимов поблагодарил членов комиссии за кропотливую работу и за доверие. Заверил, что предвыборная борьба будет честной, открытой, а выборы — конкурентными. Журналистам сообщил, что избирательную кампанию намерен строить достаточно открыто, без нападок на других кандидатов, при этом показать «то, что мы умеем, а не то, что не умеют другие».
— Кампания должна быть честной — не надо врать и выливать друг на друга грязь, но это зависит, конечно, от каждого кандидата. Со своей стороны хотел бы заверить, что у нас такой грязи и негатива в отношении других кандидатов не будет, — пообещал он.

Пожелал Любимов и, чтобы каждый из кандидатов предлагал что-то конкретное для Рязанской области и старался в ходе избирательной кампании эти действия воплотить.

Читайте нас:
Поделиться: