Новости

Развивающий центр «Новый горизонт» предложит рязанцам различные формы занятий

Развивающий центр «Новый горизонт» предложит рязанцам различные  формы занятий
Пустырь за торговым центром «Круиз», где ещё недавно были заросли кустов и ветер гонял мусор, сегодня не узнать. На нём вырос красивый дом, который строится с опережением графика и будет введён в эксплуатацию уже в конце текущего года, сообщает «РЕН-ТВ-Рязань». Архитектура с элементами классики и ясные цвета фасада гармонируют с окружающей дом природой — ведь он стоит на самой границе лесопарка, на фоне Рязанского кремля. Это жилой комплекс «Евросити» от компании «Зелёный сад».

Рядом с домом спроектирована обширная благоустроенная территория, на которой уже расположился уникальный центр детского развития «Новый горизонт». Сейчас здесь идут отделочные работы, открытие запланировано на 1 сентября, а ознакомительные занятия начнутся ещё раньше — в первых числах августа.

Одна из особенностей центра «Новый горизонт» — разнообразие форм учебных занятий. Каждая семья сможет выбрать для своего ребёнка наиболее подходящий вариант — от индивидуальных занятий до групповых и даже дистанционных, с помощью скайпа.
Много внимания в «Новом горизонте» будет уделено изучению иностранных языков. В общей сложности в центре будут преподавать пять языков — самый популярный, разумеется, английский, впрочем, желающих изучать китайский или японский сегодня тоже немало. Количество преподавателей по ним даже планируется вскоре увеличить. Приходят в «Новый горизонт» и для изучения традиционных немецкого и французского — кто-то в надежде подтянуть школьную программу, кому-то предстоит поездка за рубеж. Математика, русский язык, подготовка к ЕГЭ, психолог, логопед, творческие и спортивные кружки — индивидуальный подход обещают найти к каждому.

— Нашим воспитанникам мы предлагаем различные формы обучения — индивидуальные, групповые, минигрупповые, кто-то желает заниматься дистанционно. На индивидуальных занятиях стопроцентное внимание уделяется одному ученику и при необходимости создаются индивидуальные программы обучения. На групповых занятиях у учащихся создается некий соревновательный процесс, который мотивирует к достижению высоких результатов, — рассказывает руководитель центра «Новый горизонт» Ольга Данилова.

На занятия в центр записались уже около сотни человек, причём это не только жители близлежащих районов, в «Новый горизонт» будут ездить из Канищева, Полян, Солотчи. Удобное расположение центра по соседству с развязкой Северного обхода и Солотчинского шоссе позволит добраться до него без труда.
Записаться на занятия можно по телефону 50-27-03.



Читайте нас:
Поделиться: