Новости

Андрей Красов побывал в Касимовском районе

Андрей Красов побывал в Касимовском районе
26 июля депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Андрей Красов посетил Касимов и Касимовский район. В ходе рабочей поездки он провел личный приём граждан, на котором также присутствовали секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Олег Семенов, представители горадминистрации Виктор Ермачихин и Елена Козлова и глава администрации Касимовского муниципального района Валерий Лунин.

Жителей района интересовали вопросы жилищно-коммунального комплекса, ремонта дорог в селе Бабино-Булыгино и между деревнями Ахматово и Поповка. Жительница деревни Василева Вера Чернецова обеспокоена состоянием дороги между населёнными пунктами Жданово и Перво, по которой курсирует школьный автобус. Галина Родина из Касимова обратилась с просьбой оказать содействие в изменения маршрута автобуса, чтобы соединить с центром микрорайон, где проживает более двух тысяч человек. Елена Смирнова подняла вопрос об обеспеченности района машинами скорой помощи. Евгений Григорьев и Владимир Муратов рассказали об инициативе установки бюста знатному земляку, уроженцу Касимовского района, адмиралу А.П. Авинову. Всем гражданам были даны разъяснения, по некоторым обращениям депутатские запросы направлены в соответствующие инстанции.

Андрей Красов побывал в горпарке, благоустройство которого должно быть выполнено в этом году в рамках партийного проекта «Единой России» «Городская среда». Парламентарий отметил недостатки в организации и проведении торгов на выполнение данных работ.
— Работы по организации парка должны быть выполнены в намеченные сроки, и это важно не только для выполнения обязательств по контракту, а прежде всего важно людям, для которых государство и создаёт такие зоны культурного отдыха, — заявил Красов.

Депутат Госдумы встретился с членами общественного совета партийного проекта «Историческая память», осмотрел ход ремонта касимовских Торговых рядов, ознакомился с разработанным проектом концепции использования отреставрированных зданий.

Подводя итоги рабочей поездки, Андрей Красов заметил, что меняется спектр вопросов и проблем, волнующих граждан.
— Жители всё чаще обращают внимание на благоустройство своих населённых пунктов, заботятся о качестве жизни, интересуются историей малой родины, — подчеркнул он.

Читайте нас:
Поделиться: