Новости

Обновлены некоммерческие мобильные приложения «КонсультантПлюс»

Обновлены некоммерческие мобильные приложения «КонсультантПлюс»
В новых версиях некоммерческих мобильных приложений «КонсультантПлюс: Основные документы» http://www.consultant.ru/mobile/ и «КонсультантПлюс: Студент» http://www.consultant.ru/student/: результаты поиска стали информативнее; улучшено оформление разделов «Избранное» и «Журнал».

Теперь результаты поиска могут включать несколько цитат из документа, если в его тексте встречается более одного совпадения с поисковым запросом. Цитата открывает конкретный фрагмент документа. Например, по запросу «расходы на проезд» первой в списке будет ссылка на Трудовой кодекс. Эта ссылка содержит цитаты из ТК РФ, которые позволяют перейти в статью 325 «Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно» или в статью 168 «Возмещение расходов, связанных со служебной командировкой». Остаётся выбрать свою ситуацию и открыть нужную статью.

Ещё одно новшество — более наглядное оформление разделов «Избранное» и «Журнал». Так, заголовок документа и сведения о нём (редакция, источник и пр.) размещаются на отдельных строчках. Дополнительно для наглядности заголовок, сведения о документе и текст закладки оформляются разным цветом.

Некоммерческое мобильное приложение «КонсультантПлюс: Основные документы» (для iOS (https://goo.gl/QLL9Ec), Android (https://goo.gl/HbZLi) и Windows (https://goo.gl/FJwJfB)) содержит кодексы РФ, основные правовые акты федерального законодательства, а также обзоры новых документов и справочные материалы. Приложение «КонсультантПлюс: Студент» (для iOS (https://goo.gl/jr9XHD), Android (https://goo.gl/idZ865)), помимо правовой информации (кодексов, законов), судебной практики, консультаций, включает современные учебники по праву, финансам, экономике и бухучёту.

Подробнее о мобильных приложениях КонсультантПлюс — www.consultant.ru/mobile/. Узнать о некоммерческих мобильных приложениях «КонсультантПлюс» также можно у специалистов регионального сервисного центра «КонсультантПлюс» ООО «Консультант-Ока» по адресу: Рязань, улица Костычева, 9, телефоны (4912) 340-611, 340-612.

Читайте нас:
Поделиться: