Новости

Грабитель ворвался в квартиру к рязанке и отобрал золотые серёжки

Грабитель ворвался в квартиру к рязанке и отобрал золотые серёжки
Грабитель ворвался в квартиру к рязанке и отобрал золотые украшения, докладывает сайт регионального УМВД. Так, к полицейским обратилась 26-летняя жительница Рязани, рассказавшая, что пьяный парень ворвался к ней домой и отобрал золотые серёжки.

Оперативники установили, что накануне муж пострадавшей девушки отдыхал в одном из местных кафе, где к нему подсел мужчина, который настойчиво хотел познакомиться и присоединиться к распитию алкоголя. Супруг согласился и принял незнакомца в свою компанию. Когда же пришло время расходиться, новый знакомый попросил денег для оплаты последующей выпивки. Мужчина отказался давать деньги и ушёл, но злоумышленник проследил, где он живёт. Вернувшись домой, муж рязанки забыл закрыть за собой дверь и лёг спать, чем воспользовался грабитель. Злоумышленник ворвался в квартиру, где находились рязанка и её маленький ребёнок, и потребовал денег. Испугавшись, девушка сняла с себя золотые серёжки, после чего грабитель скрылся.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий налётчика задержали. Им оказался ранее судимый за имущественные преступления 36-летний рязанец. Теперь грабителю грозит до семи лет тюрьмы.

Читайте нас:
Поделиться: