Новости

В ЦПКиО проходит детско-юношеский теннисный турнир РТТ

В ЦПКиО проходит детско-юношеский теннисный турнир РТТ
31 июля на кортах ДЮСШТ «Юниор» стартовали соревнования открытого первенства Рязани по теннису среди детей, юношей и девушек, входящие в программу Российского теннисного тура (РТТ). Турнир проходит в шести группах. Борьбу за награды начали более 90 юных теннисистов из Москвы, Рязани, Иваново, Тулы, Нижнего Новгорода, Белгорода, Сыктывкара, Саранска, Липецка, Ярославля, Воронежа, Обнинска (Калужская область), городов Подмосковья — Луховиц, Коломны, Зарайска, Дубны, Мытищ, Дмитрова и других.

Первыми завершились состязания в группе юношей до 19 лет. В квартет сильнейших вышли только гости из Москвы, Коломны и Брянска. Финал получился столичным дерби. Победу одержал М. Сизов, второе место занял А. Ломоносов. У девушек этого возраста финал так же пройдёт без участия хозяек турнира. В решающем матче сыграют Е. Рыбалка (Коломна) и М. Новикова (Брянск).

Определились финалисты в самой младшей возрастной группе — среди мальчиков и девочек 9-10 лет. У девочек в решающем поединке за победу в турнире сыграют М. Мягчилова (Иваново) и рязанка М. Титова. У мальчиков финал будет московским дебри: Ф. Долотов — А. Ковалёв.

Читайте нас:
Поделиться: