Новости

За нарушение правил платной парковки в Рязани взыскано 700 тысяч рублей

За нарушение правил платной парковки в Рязани взыскано 700 тысяч рублей
Административная комиссия управления транспорта при администрации Рязани информирует о том, что с июля нынешнего года к административной ответственности за нарушение правил пользования платными парковками были привлечены 554 нарушителя, при этом сумма наложенных взысканий составила более 700 тысяч рублей. Эти средства направят на решение наиболее острых и проблемных вопросов в области благоустройства, в том числе на содержание и ремонт дорог Рязани.

Управление транспорта напоминает автовладельцам, что сейчас в городе платная парковка действует на участках улиц Павлова, Семинарской, Кудрявцева, Пожалостина, Краснорядской, Горького, Сенной, Некрасова, Свободы, Введенской, Вознесенской, Щедрина, Радищева, Праволыбедской, а также на площадях Ленина, имени генерала армии В.Ф. Маргелова и Мичурина.

Режим работы платной парковки по будням с 08.00 до 18.00, в выходные и праздничные дни плата не взимается. Стоимость одного часа пользования платным парковочным пространством составляет 20 рублей. В течение первых 15 минут использования платной парковки водителю необходимо оплатить стоянку либо осуществить посадку или высадку пассажиров.

Читайте нас:
Поделиться: