Новости

ФК «Рязань» дома сыграет с командой «Ротор-Волгоград-2»

ФК «Рязань» дома сыграет с командой «Ротор-Волгоград-2»
ФК «Рязань» 11 августа на стадионе «Спартак» проводит матч первенства ПФЛ России (группа «Центр») с командой «Ротор-Волгоград-2». Начало игры в 18.30.

Наш соперник — дублирующий состав команды «Ротор-Волгоград», которая сейчас вновь выступает в ФНЛ. В сезоне-2016 дублёры заняли шестое место из 11-ти команд в первенстве МОА «Черноземье», в нынешнем дебютировали в группе «Центр» ПФЛ России, заменив клуб «Юность России», отказавшийся в последний момент выйти на старт. Старт сезона на новом уровне у дружины «Ротор-Волгоград-2» был неудачным. Команда потерпела три поражения подряд: в Кубке России от «Динамо» из Ставрополя — 0:1, в рамках первенства: в Калуге от одноимённого клуба — 0:1, в Новомосковске от «Химика» — 1:2. Лишь в третьем туре, на домашнем поле, «Ротор-Волгоград-2» порадовал своих болельщиков домашней победой, обыграв пензенский «Зенит» с крупным счётом 3:0. После трёх туров волгоградская команда с тремя очками занимает десятую строчку в турнирной таблице.

ФК «Рязань» располагается на третьей строчке, набрав шесть очков из девяти возможных. В стартовом матче первенства «рязанцы» в Липецке уступили «Металлургу» — 0:1. Следующие две встречи наша дружина выиграла с одинаковым счётом 2:1 — дома у саратовского «Сокола» и в Москве у ФК «Строгино».

Читайте нас:
Поделиться: