Новости

«Коловрат» обсудит защиту исторического центра Рязани

«Коловрат» обсудит защиту исторического центра Рязани
16 августа в рязанском отеле «Арагон» состоится очередное — третье по счёту — заседание открытого дискуссионного клуба «Коловрат» при Общественной палате Рязанской области. Начало в 19:00.

К обсуждению будет предложена тема: «Исторический центр Рязани: сохранить, защитить от застройки, спасти для потомков». В заседании клуба «Коловрат» примут участие члены Общественной палаты России Ольга Воронова, Вадим Жарко и Дмитрий Кубанкин. К участию в дискуссии приглашены члены Общественной палаты Рязанской области, лидеры НКО и инициативных групп, гражданские активисты и журналисты.

Напомним, что первое заседание «Коловрата» состоялось 19 июля в отеле «Арагон». На открытии присутствовали секретарь Общественной палаты России Валерий Фадеев и врио губернатора Рязанской области Николай Любимов. Темой первого заседания была Солотча, её общественное значение и перспективы развития. Темой второго заседания 3 августа стал вопрос, есть ли у Рязанской области перспективы стать экологически чистым регионом, и что для этого требуется.

Читайте нас:
Поделиться: