Новости

Михаил Михайлов: «Северная компания» защищает покупателей квартир»

Михаил Михайлов: «Северная компания» защищает покупателей квартир»
Каждый покупатель квартиры в новостройке заботится о сохранности средств, которые он вложил в строительство собственного жилья. Он следит за всеми деталями и хочет чувствовать уверенность в компании-застройщике. В Рязани «Северная компания» всегда заключает договор долевого участия в строительстве от собственного лица и аккуратно выполняет все взятые на себя обязательства — она не повторяет действия других застройщиков, часто создающим для каждой стройки отдельную фирму-«прокладку».



— Компания строго выполняет все, в том числе недавно вступившие в силу, положения закона о долевом строительстве, — подтверждает директор ООО «Северная компания» Михаил Михайлов. — Нами увеличен до 800 миллионов рублей уставный капитал. Информация, которую положено раскрывать перед клиентами, доступна всем желающим.



Действительно, в проектных декларациях объектов можно прочитать, какие жилые дома были выстроены в последние годы, проследить, какова нынешняя финансовая ситуация (разбирающиеся в основах экономики смогут рассмотреть большой запас прочности). Прекрасно видно, что просрочек по договорам с клиентами не было.

Читайте нас:
Поделиться: